Модный лук: светло-коричневый пиджак, синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак, синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Создав ансамбль из светло-коричневого пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом, можно получить классный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль светло-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Оливковые носки Оливковые носки

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет дуэт светло-коричневого пиджака и синей джинсовой рубашки. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью светло-коричневых высоких кед из плотной ткани?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится образ из светло-коричневого пиджака и синей джинсовой рубашки. Заверши образ светло-коричневыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка в сочетании с оливковыми брюками чинос с камуфляжным принтом поможет выразить твой личный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его светло-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из синей джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Светло-коричневые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать лук менее формальным.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине