Модный лук: темно-синий пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, голубая рубашка с коротким рукавом, белые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, голубая рубашка с коротким рукавом, белые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, образ из темно-синего пиджака и белых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, черные кожаные лоферы станут классным выбором.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого вязаного свитера и голубой рубашки с коротким рукавом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневый вязаный свитер и голубая рубашка с коротким рукавом великолепно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Черные кожаные лоферы добавят ансамблю нотки классики.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине