Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-синий вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-синий вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе подойдет сочетание темно-коричневого пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Темно-синий вязаный свитер Темно-синий вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оливковая шапка Оливковая шапка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Бежевые носки с ромбами Бежевые носки с ромбами

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-коричневый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с великолепным вкусом в одежде. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Такой образ получит новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине