Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, зеленый вязаный свитер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, зеленый вязаный свитер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Такой мужской лук из разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Зеленый вязаный свитер Зеленый вязаный свитер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку и темно-синяя рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Очень недурно здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Зеленый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Зеленый вязаный свитер и темно-синяя рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Закончив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом и белых джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине