Модный лук: светло-коричневый пиджак, зеленый вязаный свитер, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубые рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, зеленый вязаный свитер, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубые рваные джинсы

Стильное сочетание светло-коричневого пиджака и голубых рваных джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Синие низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Зеленый вязаный свитер Зеленый вязаный свитер Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Синие низкие кеды из плотной ткани Синие низкие кеды из плотной ткани Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Бежевый браслет Бежевый браслет

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку — лук, который будет неизменно притягивать дамские взоры. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ синими низкими кедами из плотной ткани.

Зеленый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив ансамбль из зеленого вязаного свитера и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в клетку, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Этот ансамбль великолепно дополнят синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание зеленого вязаного свитера и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в клетку, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит на каждый день. Пара синих низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и динамичности.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в клетку и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть синие низкие кеды из плотной ткани.

Синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку и голубые рваные джинсы — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Дополнив образ синими низкими кедами из плотной ткани, можно получить приятный результат.

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бежевый браслет С чем носить браслет мужчине