Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Составив лук из темно-серого вязаного пиджака и темно-серых спортивных штанов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-серый вязаный пиджак Темно-серый вязаный пиджак Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый вязаный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом великолепно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневый вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом — замечательная идея для несложного, но стильного мужского образа. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе сочетание светло-коричневого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в арсенале стильного мужчины. Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые спортивные штаны будет превосходным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.