Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-серый свитер с круглым вырезом помогут создать незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе.

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый вязаный свитер Темно-серый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-серый вязаный свитер в сочетании с белой классической рубашкой безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, лук из темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, лук из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине