Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, серый вязаный свитер, белая классическая рубашка, серые зауженные джинсы

Темно-синий шерстяной пиджак и серые зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый вязаный свитер в сочетании с белой классической рубашкой безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого вязаного свитера и белой классической рубашки — незаезженный ансамбль для работы в офисе. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и серые зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и серые зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и удобные образы. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине