Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая водолазка, серые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая водолазка, серые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серый шерстяной пиджак и серые спортивные штаны — must have вещи в арсенале стильного мужчины. Что же до обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Белая водолазка Белая водолазка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневые носки в горизонтальную полоску Коричневые носки в горизонтальную полоску

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака и белой водолазки подходит для вечера с подругой или похода в паб с друзьями. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый шерстяной пиджак и белая водолазка отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же элегантный вечерний. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Составив образ из белой водолазки и серых спортивных штанов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Весьма по моде здесь выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и серые спортивные штаны — великолепный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Бежевые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине