Модный лук: темно-синий пиджак, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: темно-синий пиджак, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку

Темно-синий пиджак в паре со светло-коричневыми брюками чинос в шотландскую клетку без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая водолазка Белая водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Нравится рисковать? Тогда дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос в шотландскую клетку смотрится круто и стильно. Весьма выгодно здесь смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос в шотландскую клетку. В качестве обуви сюда напрашиваются бежевые низкие кеды из плотной ткани.