Модный лук: серый пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: серый пиджак с узором "гусиные лапки", светло-коричневая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Сочетание серого пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк — превосходный пример строгого делового стиля. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Серый пиджак с узором "гусиные лапки" Серый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Серый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак с узором "гусиные лапки" и светло-коричневая водолазка — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать дамские взгляды. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, сочетание серого пиджака с узором "гусиные лапки" и светло-коричневой водолазки выглядит очень привлекательно? В паре с темно-коричневыми замшевыми оксфордами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой молодой человек будет выглядеть безукоризненно в светло-коричневой водолазке и темно-серых классических брюках. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Светло-коричневая водолазка и темно-серые классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине