Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, бежевая водолазка, черные шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в клетку, бежевая водолазка, черные шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Комбо из оливкового шерстяного пиджака в клетку и черных шерстяных классических брюк позволит исполнить строгий деловой стиль. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Оливковый шерстяной пиджак в клетку Оливковый шерстяной пиджак в клетку Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые носки в горошек Темно-коричневые носки в горошек

Оливковый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится дуэт оливкового шерстяного пиджака в клетку и бежевой водолазки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковый шерстяной пиджак в клетку и бежевая водолазка — неотъемлемые вещи в классическом мужском гардеробе. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт бежевой водолазки и черных шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Что же до обуви, заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из бежевой водолазки и черных шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.