Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, белая водолазка, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, белая водолазка, темно-серые классические брюки, коричневые замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, сочетание коричневого пиджака в мелкую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые ботинки челси — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Коричневый пиджак в мелкую клетку Коричневый пиджак в мелкую клетку Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по душе сочетание коричневого пиджака в мелкую клетку и белой водолазки. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневый пиджак в мелкую клетку и белая водолазка — беспроигрышный ансамбль. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая водолазка в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать запоминающийся мужской образ. Коричневые замшевые ботинки челси гармонично дополнят этот образ.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой водолазки и темно-серых классических брюк поможет создать стильный классический лук. В этот образ легко интегрировать пару коричневых замшевых ботинок челси.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине