Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание светло-коричневого пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая водолазка Белая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневые носки Коричневые носки

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака и белой водолазки подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из светло-коричневого пиджака и белой водолазки подходит и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой водолазки и серых классических брюк позволит составить стильный и привлекательный ансамбль. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка в паре с серыми классическими брюками — олицетворение делового городского стиля. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине