Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серая водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серая водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные ботинки челси

Сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и серых классических брюк позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Пара коричневых кожаных ботинок челси выигрышно интегрируется в этот образ.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив лук из серого пиджака в вертикальную полоску и серой водолазки, получишь классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску в паре с серой водолазкой подходит для вечера с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные ботинки челси.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, тандем серой водолазки и серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим луком отлично выглядят коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем серой водолазки и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных ботинок челси позволит сделать лук более законченным.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине