Модный лук: светло-коричневый пиджак, серая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак, серая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый пиджак смотрится гармонично в паре с серыми классическими брюками. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в паре с серой водолазкой подходит для свидания или встречи с коллегами. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый пиджак и серая водолазка — отличный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая водолазка в паре с серыми классическими брюками — великолепный пример делового городского стиля. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка в сочетании с серыми классическими брюками поможет составить стильный и изысканный образ. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине