Модный лук: серый пиджак в клетку, серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в клетку, серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, лук из серого пиджака в клетку и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные ботинки челси великолепно впишутся в образ.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака в клетку и серой водолазки может стать великолепным офисным луком. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, лук из серого пиджака в клетку и серой водолазки выглядит отменно? Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, образ из серой водолазки и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Весьма выгодно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка в паре с серыми классическими брюками позволит создать модный и привлекательный ансамбль. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси чудесно подходит к остальным элементам ансамбля.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине