Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом отлично будут смотреться темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой водолазки. Сделать образ чуть строже позволят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и белая водолазка — идеальный вариант. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из белой водолазки и темно-зеленых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, образ из белой водолазки и темно-зеленых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине