Модный лук: серый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-красная водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные броги

Модный лук: серый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-красная водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого шерстяного пиджака в мелкую клетку и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые кожаные броги.

Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку и темно-красная водолазка — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Почему бы не добавить в повседневный образ немного эффектности с помощью коричневых кожаных брогов?

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт серого шерстяного пиджака в мелкую клетку и темно-красной водолазки. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-красной водолазки и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Коричневые кожаные броги станут отличным завершением твоего образа.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание темно-красной водолазки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, можно дополнить лук коричневыми кожаными брогами.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине