Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, серая водолазка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, серая водолазка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из коричневого пиджака в шотландскую клетку и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца женщин. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Серая водолазка Серая водолазка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в сочетании с серой водолазкой — хороший пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Пара белых низких кед добавит образу легкой небрежности и дерзости.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и серая водолазка — отличное решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт серой водолазки и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В серой водолазке и серых шерстяных классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или на балет. Почему бы не привнести в этот образ толику авантюрности с помощью белых низких кед?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине