Модный лук: светло-коричневый пиджак, темно-серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, темно-серая водолазка, серые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из светло-коричневого пиджака и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака и темно-серой водолазки несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака и темно-серой водолазки подходит для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серой водолазки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женщин. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем темно-серой водолазки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Весьма неплохо здесь выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине