Модный лук: серый пиджак, бежевая водолазка, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: серый пиджак, бежевая водолазка, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт серого пиджака и серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его бежевыми замшевыми брогами.

Серый пиджак Серый пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые носки с ромбами Серые носки с ромбами

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим луком органично будут смотреться бежевые замшевые броги.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание бежевой водолазки и голубой классической рубашки поможет составить модный, и в то же время мужественный ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые броги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевая водолазка в паре с голубой классической рубашкой позволит подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые броги.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт голубой классической рубашки и серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут бежевые замшевые броги.

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из голубой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дополнив лук бежевыми замшевыми брогами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине