Модный лук: синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", серая водолазка, белые зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", серая водолазка, белые зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на образ из синего шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белых зауженных джинсов. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки челси.

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Серая водолазка Серая водолазка Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-синий нагрудный платок в горошек Темно-синий нагрудный платок в горошек Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и серая водолазка — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание синего шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и серой водолазки — необычный выбор для парней, работающих в офисе. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй тандем серой водолазки и белых зауженных джинсов. Сделать образ элегантнее помогут черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка будет выглядеть прекрасно в сочетании с белыми зауженными джинсами. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине