Модный лук: коричневый пиджак, белая водолазка, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый пиджак, белая водолазка, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый пиджак и темно-синие джинсы — отличный выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. бежевые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и белая водолазка — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание коричневого пиджака и белой водолазки — отличный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Бежевые низкие кеды из плотной ткани обеспечат удобство в течение всего дня.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и темно-синие джинсы чудесно подходят для создания городского лука на каждый день. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине