Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневой водолазки — хороший пример вольного офисного стиля для джентльменов. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневой водолазки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание темно-коричневой водолазки и белых джинсов. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из темно-коричневой водолазки и белых джинсов — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине