Модный лук: бежевый пиджак, белая водолазка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевый пиджак, белая водолазка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из бежевого пиджака и темно-серых джинсов.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из бежевого пиджака и белой водолазки. Очень гармонично здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый пиджак в паре с белой водолазкой может стать превосходным офисным луком. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой водолазки и темно-серых джинсов позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Дополнив лук коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая водолазка и темно-серые джинсы — великолепный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. В паре с коричневыми кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно выигрышно.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине