Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-серые рваные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, темно-серые рваные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Тандем бежевого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых рваных джинсов позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Думаешь добавить в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевый пиджак в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синяя шерстяная шляпа Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок

Бежевый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт бежевого пиджака в шотландскую клетку и белой водолазки поможет создать элегантный и современный мужской образ. В паре с коричневыми кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно выгодно.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из бежевого пиджака в шотландскую клетку и белой водолазки, получишь великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Закончив образ коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и темно-серые рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая водолазка и темно-серые рваные джинсы — отличная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Думаешь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок