Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные туфли дерби

В паре друг с другом серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серые джинсы будут смотреться наиболее гармонично. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серая водолазка — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серая водолазка — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно выигрышно.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая водолазка выглядит отлично с темно-серыми джинсами. Весьма удачно здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание темно-серой водолазки и темно-серых джинсов безусловно будет привлекать дамские взоры. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине