Модный лук: темно-серый пиджак, серая водолазка, темно-синие джинсы, темно-пурпурные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый пиджак, серая водолазка, темно-синие джинсы, темно-пурпурные кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в одежде, тебе понравится образ из темно-серого пиджака и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-пурпурные кожаные туфли дерби Темно-пурпурные кожаные туфли дерби Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Оранжевые носки Оранжевые носки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из темно-серого пиджака и серой водолазки. Закончив ансамбль темно-пурпурными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-серого пиджака и серой водолазки — незаезженный лук для парней, работающих в офисе. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью темно-пурпурных кожаных туфель дерби?

Темно-пурпурные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из серой водолазки и темно-синих джинсов продолжает нравиться стильным парням. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине