Модный лук: оранжевый пиджак, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оранжевый пиджак, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет ансамбль из оранжевого пиджака и темно-синих джинсов. В тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно гармонично.

Оранжевый пиджак Оранжевый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оранжевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, оранжевый пиджак и темно-красная водолазка — великолепный выбор. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оранжевый пиджак в сочетании с темно-красной водолазкой отлично подойдет для офиса. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красная водолазка и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине