Модный лук: темно-синий пиджак, белая водолазка, оливковые брюки чинос, оливковые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая водолазка, оливковые брюки чинос, оливковые кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из темно-синего пиджака и оливковых брюк чинос. Завершив ансамбль оливковыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая водолазка Белая водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оливковые кожаные лоферы Оливковые кожаные лоферы Оранжевая бандана Оранжевая бандана Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий пиджак будет выглядеть прекрасно в паре с белой водолазкой. Любители свежих идей могут закончить образ оливковыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка в паре с оливковыми брюками чинос не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться по моде. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные лоферы.

Оливковые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой водолазки и оливковых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери оливковые кожаные лоферы.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине