Модный лук: черно-белый пиджак в вертикальную полоску, темно-коричневая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черно-белый пиджак в вертикальную полоску, темно-коричневая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черно-белый пиджак в вертикальную полоску и темно-зеленые брюки чинос — беспроигрышный выбор для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно удачно.

Черно-белый пиджак в вертикальную полоску Черно-белый пиджак в вертикальную полоску Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черно-белый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черно-белого пиджака в вертикальную полоску и темно-коричневой водолазки может стать классным офисным луком. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из черно-белого пиджака в вертикальную полоску и темно-коричневой водолазки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание темно-коричневой водолазки и темно-зеленых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем темно-коричневой водолазки и темно-зеленых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине