Модный лук: бежевый пиджак, белая шерстяная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в клетку, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевый пиджак, белая шерстяная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в клетку, коричневые кожаные ботинки челси

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем бежевого пиджака и темно-коричневых брюк чинос в клетку придется тебе по вкусу. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Темно-коричневые брюки чинос в клетку Темно-коричневые брюки чинос в клетку Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из бежевого пиджака и белой шерстяной водолазки, получим классный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из бежевого пиджака и белой шерстяной водолазки — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Этот лук получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой шерстяной водолазки и темно-коричневых брюк чинос в клетку безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание белой шерстяной водолазки и темно-коричневых брюк чинос в клетку. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине