Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, бежевая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, бежевая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос — хорошее решение для свидания или встречи с коллегами. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и бежевой водолазки. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и бежевая водолазка будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание бежевой водолазки и черных брюк чинос. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В бежевой водолазке и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине