Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-серая водолазка, оливковые брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы c бахромой

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-серая водолазка, оливковые брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы c бахромой

Комбо из светло-коричневого пиджака в клетку и оливковых брюк чинос — чудесный пример привлекательного офисного стиля для парней. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и темно-серой водолазки подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-красных кожаных лоферов c бахромой.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый пиджак в клетку и темно-серая водолазка — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Любители необычных луков могут закончить лук темно-красными кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него чуточку классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт темно-серой водолазки и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Темно-красные кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из темно-серой водолазки и оливковых брюк чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок