Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, темно-красные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, темно-красные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и темно-красных брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневые носки в горизонтальную полоску Темно-коричневые носки в горизонтальную полоску

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и коричневая водолазка гармонично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и коричневой водолазки позволит выразить твою индивидуальность. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая водолазка в сочетании с темно-красными брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Коричневая водолазка и темно-красные брюки чинос — уместное лук из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине