Модный лук: серый шерстяной пиджак, серая водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серая водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Серый шерстяной пиджак в паре с темно-серыми брюками чинос — необыденный вариант для мужчин, работающих в офисе. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в моде, тебе полюбится сочетание серого шерстяного пиджака и серой водолазки. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание серого шерстяного пиджака и серой водолазки. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный ансамбль из серой водолазки и темно-серых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и темно-серые брюки чинос — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине