Модный лук: табачный вельветовый пиджак, белая вязаная водолазка, темно-зеленые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачный вельветовый пиджак, белая вязаная водолазка, темно-зеленые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Практичное сочетание табачного вельветового пиджака и темно-зеленых брюк карго вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Этот образ великолепно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Табачный вельветовый пиджак Табачный вельветовый пиджак Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Темно-зеленые брюки карго Темно-зеленые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый браслет Коричневый браслет

Табачный вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля business casual придется по вкусу образ из табачного вельветового пиджака и белой вязаной водолазки. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из табачного вельветового пиджака и белой вязаной водолазки поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой вязаной водолазки и темно-зеленых брюк карго без сомнений будет обращать на себя женские взгляды. В сочетании с этим образом выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из белой вязаной водолазки и темно-зеленых брюк карго, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. В этот ансамбль легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине