Модный лук: черный пиджак, черные брюки чинос с принтом, черные кожаные лоферы с кисточками, черный нагрудный платок

Модный лук: черный пиджак, черные брюки чинос с принтом, черные кожаные лоферы с кисточками, черный нагрудный платок

Черный пиджак — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности.

Черный пиджак Черный пиджак Черные брюки чинос с принтом Черные брюки чинос с принтом Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе полюбится образ из черного пиджака и черных брюк чинос с принтом. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные брюки чинос с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля элегантная повседневность понравится тандем черного пиджака и черных брюк чинос с принтом. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из черного пиджака и черных брюк чинос с принтом подходит для свидания с подругой или похода в паб с друзьями. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине