Модный лук: черная парка, темно-синий худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная парка, темно-синий худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черная парка в сочетании с черными брюками чинос поможет составить стильный мужской ансамбль. Чудесно сюда подходят бежевые замшевые низкие кеды.

Черная парка Черная парка Темно-синий худи с принтом Темно-синий худи с принтом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная парка и темно-синий худи с принтом — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые низкие кеды.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-синего худи с принтом и голубой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий худи с принтом и черные брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. В сочетании с этим образом идеально будут выглядеть бежевые замшевые низкие кеды.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий худи с принтом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и удобные ансамбли. Весьма уместно здесь будут смотреться бежевые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине