Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковый худи с камуфляжным принтом, оливковая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковый худи с камуфляжным принтом, оливковая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и черных рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые низкие кеды.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковый худи с камуфляжным принтом Оливковый худи с камуфляжным принтом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая парка с камуфляжным принтом и оливковая футболка с круглым вырезом, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив лук серыми низкими кедами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Оливковый худи с камуфляжным принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковый худи с камуфляжным принтом и оливковая футболка с круглым вырезом помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики позволят серые низкие кеды.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового худи с камуфляжным принтом и оливковой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому отлично подходит на каждый день. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые низкие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и черных рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые низкие кеды.