Модный лук: оливковая парка, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-серые кроссовки

Модный лук: оливковая парка, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-серые кроссовки

Оливковая парка и черные спортивные штаны — отличная формула для создания модного и несложного ансамбля. Очень выгодно здесь будут выглядеть темно-серые кроссовки.

Оливковая парка Оливковая парка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Оранжевая шапка Оранжевая шапка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковая парка и черная футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в этот лук чуточку небрежности с помощью темно-серых кроссовок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая парка и черная футболка с круглым вырезом — классный вариант для стильного повседневного мужского лука. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев темно-серыми кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — замечательный выбор для модного мужского образа на каждый день. Что до обуви, дополни лук темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Темно-серые кроссовки — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине