Модный лук: черная парка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная парка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Черная парка и черные зауженные джинсы помогут составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим образом удачно будут выглядеть черные кроссовки.

Черная парка Черная парка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная парка и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная парка и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. И почему бы не разбавить лук с помощью черных кроссовок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. Пара черных кроссовок очень органично вписывается в этот лук.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Очень подходяще здесь смотрятся черные кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине