Модный лук: серая парка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серая парка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серая парка и темно-серые джинсы — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Серая парка Серая парка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка

Серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серая парка и черная футболка с круглым вырезом, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Закончив образ черными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из серой парки и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Завершив лук черными кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине