Модный лук: зеленая парка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: зеленая парка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, зеленая парка с камуфляжным принтом и черные рваные джинсы — замечательный выбор для модного повседневного мужского лука. Любители экспериментировать могут дополнить лук белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Зеленая парка с камуфляжным принтом Зеленая парка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка

Зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Зеленая парка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой образ получит новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание зеленой парки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Закончи лук белыми низкими кедами.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. И почему бы не добавить в повседневный лук толику эффектности с помощью белых низких кед?

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине