Модный лук: синяя парка, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос с принтом, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: синяя парка, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос с принтом, черные кожаные ботинки дезерты

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя парка и светло-коричневые брюки чинос с принтом, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Синяя парка Синяя парка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос с принтом Светло-коричневые брюки чинос с принтом Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание синей парки и черной футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание синей парки и черной футболки с круглым вырезом подойдет для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос с принтом — обязательные вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос с принтом позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине