Модный лук: оливковая легкая парка, красная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая легкая парка, красная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Оливковая легкая парка и темно-коричневые вельветовые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Хотел бы привнести в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.

Оливковая легкая парка Оливковая легкая парка Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Желтый шарф в шотландскую клетку Желтый шарф в шотландскую клетку Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая легкая парка и красная футболка с круглым вырезом — хороший выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая легкая парка и красная футболка с круглым вырезом — великолепный ансамбль для насыщенного выходного дня. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят черные замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это сочетание оливковой легкой парки и темно-коричневых вельветовых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковая легкая парка смотрится отлично с темно-коричневыми вельветовыми брюками чинос. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине