Модный лук: оливковая парка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, табачные замшевые рабочие ботинки

Модный лук: оливковая парка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, табачные замшевые рабочие ботинки

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая парка и оливковые брюки карго — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой лук табачными замшевыми рабочими ботинками.

Оливковая парка Оливковая парка Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Табачные замшевые рабочие ботинки Табачные замшевые рабочие ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из оливковой парки и оливковой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль табачными замшевыми рабочими ботинками.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливковой парки и оливковой футболки с круглым вырезом подходит для мероприятий, когда комфорт превыше всего. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить образ табачными замшевыми рабочими ботинками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополни лук табачными замшевыми рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Табачные замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев табачными замшевыми рабочими ботинками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине