Модный лук: оливковая парка, белая футболка-поло, оливковые шорты с камуфляжным принтом, белые плимсоллы

Модный лук: оливковая парка, белая футболка-поло, оливковые шорты с камуфляжным принтом, белые плимсоллы

Оливковая парка и оливковые шорты с камуфляжным принтом позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые плимсоллы.

Оливковая парка Оливковая парка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Оливковые шорты с камуфляжным принтом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Белые плимсоллы Белые плимсоллы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание оливковой парки и белой футболки-поло позволит составить функциональный образ в расслабленном стиле. Этот лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с белыми плимсоллами.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание оливковой парки и белой футболки-поло поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью белых плимсоллов?

Оливковые шорты с камуфляжным принтом С чем носить шорты мужчине

Белая футболка-поло и оливковые шорты с камуфляжным принтом — must have составляющие в гардеробе поклонников стиля casual. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Белая футболка-поло и оливковые шорты с камуфляжным принтом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять выразительные и стильные образы. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль белыми плимсоллами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине