Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: оливковая парка, серый свитшот, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем оливковой парки и серого свитшота.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитшот Серый свитшот Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Комбо из оливковой парки и серого свитшота продолжает импонировать стильным мужчинам. Завершив образ черными кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковая парка и серый свитшот надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные луки. Этот лук неплохо дополнят черные кроссовки.

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитшота и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску выглядит круто и стильно. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть черные кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот в сочетании с черными брюками чинос безусловно будет привлекать взоры красивых женщин. Черные кроссовки помогут сделать лук менее официальным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из серого свитшота и черных брюк чинос. Дерзкие парни дополнят лук черными кроссовками.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине